Калачинск
Ваш город Калачинск?
Резюме № 42792429
Обновлено 3 сентября 2018
Превью фото соискателя
Заместитель директора, начальник, главный инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
63 года (родился 15 октября 1960), cостоит в браке, есть дети
Омскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 9 месяцев

    • Май 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 11 месяцев

    Генеральный директор

    ПАО "Черноглазовский элеватор", Омск
    Организация работы производства, общее руководство производством полного цикла. Объём, хранения, сушка, подработка пшеницы 120тыс.тонн в год.

    Обязанности:

    Оптимизация производства, повышение эффективности; - Контроль над выполнением плана закупки сырья для производства; - Бюджетирование. Контроль над исполнением бюджета; - Управление активами и пассивами предприятия, постоянными издержками, себестоимостью; - Взаимодействие с банками. Кредитование; - Налоговое планирование и оптимизация; - Контроль над выполнением плана продаж продукции; - Экспортные операции; - Участие в тендерах на поставку продукции; - Представление интересов предприятия в суде, арбитраже, органах государственной власти и управления; - Контроль над хозяйственным управлением предприятия; - Управление персоналом, обеспечение выполнения поставленных задач. ДОСТИЖЕНИЯ - стабильное функционирование подразделения. - проверка и сдача отчетности предприятия; - вопросы управления материальными, информационными, финансовыми потоками; - формирование бюджета предприятия в части доходов и расходов; - подготовка договоров с предприятиями; - руководство бухгалтерией, финансовым отделом, юридическим отделом, . - разработка бизнес-планов, контроль их исполнения; - разработка финансовых программ, контроль их исполнения; - работа с банками, дебиторами, кредиторами; - участие в проведении финансового анализа деятельности подразделения - организация и ведение налогового учета; - практика участия в арбитражных судах, (как самостоятельно, так и совместно с юристами), в том числе формирование исковых заявлений, отзывов; - общее руководство коллективом численностью более 200 человек (разработка локальных внутренних актов, работа с персоналом и т.д.) Личные качества: Дисциплинирован, коммуникабелен, ответственен, пунктуален, обладаю высокой работоспособностью, направлен на постоянное повышение профессионального уровня, имею аналитический склад ума, способность к прогнозированию, легко обучаем. Профессиональные навыки: знание локально-сметных расчетов, актов выполненных работ (КС-2), сметных ведомостей, обобщение информации о наличии и движение товарно-материальных ценностей, умение работать с закрытой документацией, используемой для внутренней работы на режимном объекте, осуществление взаимодействия с территориальными правоохранительными органами, организация и обеспечение проведения мероприятий по охране объектов, безопасности персонала, охраны труда и создание безопасных условий организации производственного процесса.
    • Июль 2012 – март 2015
    • 2 года и 9 месяцев

    Тех. директор

    ООО"НефтеГазСтройТехнология", Тобольск
    Содержание дорог, строительство, обустройство кустовых площадок (Газпром, Сургутнефтегаз, Лукойл)

    Обязанности:

    Организация работы производства, общее руководство производством полного цикла. Строительство дорог 2,3 категории (федеральная трасса Тобольск - Сургут), СОДЕРЖАНИЕ, отсыпка кустов на месторождениях, содержание дорог к местам добычи...., содержание и организация работы базы (железнодорожного тупика) по перевалки ТМЦ компании Сибур, Газпромнефть...в обьёме 400тыс.тонн в год. Координация и управление тех. службами, конструкторским отделом. Осуществление оперативного контроля над выполнением производственных планов, отработок трудоёмкости на соответствие производственных программ производственным мощностям. Подготовка сводных форм отчетности (КС-2, КС-3) составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности, контроль обеспечения производства технической документацией и пр. Управление производственным персоналом. Организация мероприятий по аттестации производственного оборудования, обучению и аттестации рабочих и инженерно-технических работников, приёма на работу. Представительские функции: проведение тендоров, работа с разрешительными органами, административными и муниципальными образованиями, энергоснабжающими организациями, ГИБДД, представителями Заказчика и т. п. Содержание объетов и зданий инфраструктуры предприятия::площадки для хранения тмц, содержание и обслуживания Ж/Д тупика, гостиница, котельная (газовая), офисные здания, складские помещения, асфальтный завод, очистные сооружения и т.д. Обеспечиваю безаварийную и надежную работу всех видов оборудования, автотракторного парка, специализированной техники и имущества, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание, проведение работ по его модернизации и повышение экономичности ремонтного обслуживания оборудования. Организую подготовку календарных планов (графиков) осмотров, проверок и ремонта оборудования, заявок на централизованное выполнение капитальных ремонтов, на получение необходимых для планово-предупредительных и текущих ремонтов материалов, запасных частей, инструмента и т.п., составление паспортов на оборудование, спецификаций на запасные части и другой технической документации. Участвую в приемке и установке нового оборудования, проведении работ по аттестации и рационализации рабочих мест, модернизации и замене малоэффективного оборудования высокопроизводительным, во внедрении средств механизации тяжелых ручных и трудоемких работ. Провожу работу по обмену опытом в области эксплуатации энергетического оборудования, экономии и рационального использования топливно-энергетических ресурсов, содействует достижению высоких показателей по эксплуатации энергоустановок. Руковожу работниками отдела и подразделениями предприятия, осуществляющими энергетическое обслуживание производства, организует работу по повышению квалификации работников. Имею свою базу специалистов, тех.работников: водителей, машинистов эксковаторов, бульдозеристов, крановщиков и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

MS Office1C), интернет, и т.д.

Дополнительные сведения:

Вредных привычек не имею, физически здоров, готов к командировкам, переезду. Причина поиска новой работы-улучшение материального положения. Занятие легкой атлетикой (бег), совершенствование профессионального уровня, .. Совокупный стаж работы в сфере производства свыше 30 лет, в том числе в качестве директора/начальника производства. Знание основных концепций управления производством, технологий и методов оперативного управления производством. Владение процессами разработки, внедрения и сопровождения производства оборудованием. Знание технологических процессов. Реализованные проекты по развитию производства и увеличению производительности. Навыки создания и размещения производственных мощностей, а также определение их экономических параметров. Умение определять направления стратегического развития производства.. Навыки оптимизации производственных затрат. Отличные организаторские способности. Отличные управленческие навыки. Управление рабочим персоналом до 1500 чел. и парком автотракторной техники более 2000 единиц; а также другими механизмами....взависимости от характера производственной деятельности. Умение пользоваться приемами повышения эффективности работы персонала. Умение ставить задачи и контролировать их выполнение. Понимание планирования и бюджетирования. Навыки разработки и применения методов мотивации сотрудников и делегирования задач. Уверенные знания ПК. Знание программных пакетов 1С бухгалтерия и 1С Предприятие, УПП-8.2. Возможность работать и зарабатывать.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 195 похожих резюме
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Заместитель директора, главный инженерСентябрь 2015 – май 2016
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (2 года)Заместитель директораИюнь 2021 – июнь 2023
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (4 года)Руководитель производстваМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 мес.)Начальник отдела технического контроляСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (11 мес.)Главный специалист отдела по организации строительства площадочных объектов УКСМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)ДиректорАвгуст 2016 – декабрь 2017
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Начальник отдела комплектацииСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Специалист участка монтажа, инженерных систем и оборудованияФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (6 лет и 10 мес.)Генеральный директорИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Специалист по банкротствуФевраль 2017 – работает сейчас
Работа в Калачинске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель главного инженера