Калачинск
Ваш город Калачинск?

Империал Тобакко Продажа и Маркетинг

Империал Тобакко Продажа и Маркетинг
Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
Imperial Tobacco Group – ведущая международная табачная компания, которая занимается производством, дистрибуцией и продажей широкого спектра табачных продуктов. Компания представлена в более 160 странах мира, управляет около 50 фабриками в разных регионах планеты и объединяет около 38 000 сотрудников. Стратегия Imperial Tobacco сфокусирована на разумном использовании четырех ключевых активов – широком международном присутствии, уникальном портфеле, который охватывает все табачные категории, сильных брендах и профессионализме персонала. Компания имеет сбалансированный портфель брендов и продуктов, который включает сигареты, сигары, табак, сигаретную бумагу, трубки и фильтры. Компания владеет сильными локальными, региональными и международными брендами, представленными в разных ценовых сегментах, на каждом отдельном национальном рынке, что позволяет наилучшим образом удовлетворять потребности потребителей и клиентов. В дополнение к сильным международным сигаретным брендам Davidoff, Gauloises Blondes и West, Imperial Tobacco является мировым лидером в производстве резанного табака, сигар, трубок и сигаретной бумаги, а также занимает первую позицию в небольшом, но быстрорастущем бизнесе снуса (разновидность жевательного табака). История компании началась в 1901 году, и на протяжении почти ста лет Imperial Tobacco была преимущественно британской компанией, которая имела сильные позиции в Великобритании, Западной Европе, Австралазии и Африке. Но с 1997 года компания начала свою международную экспансию за счет органического роста и приобретений, став в результате одной из крупнейших табачных компаний в мире. За это время Imperial Tobacco потратила более 17 миллиардов фунтов стерлингов на приобретения. Стратегическим решением стала покупка в 2002 году немецкой международной компании Reemtsma, которая имела сильные позиции в Центральной и Восточной Европе, а также Азии, и в 2008 году – компании Altadis, лидера европейского табачного рынка и мирового лидера в производстве сигар. Сегодня Imperial Tobacco входит в индекс FTSE 100 компаний, котирующихся на Лондонской фондовой бирже. Штаб-квартира компании находится в г. Бристоль, Великобритания. Годовой доход компании в 2011 году составил 29,223 тыс. фунтов стерлингов.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (пищевая), напитки, табачные изделия / Производство табачных изделий
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Похожие компании


Подходящие вакансии


  • JTI
    Ищем кандидата из: Москва
    Москва
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Поддерживать программу внутренних инноваций — развивать ее, изменять правила и процессы по запросам внутренних клиентов.
    Знаешь английский язык на уровне Intermediate и выше. Умеешь работать в программах Microsoft Office (Word, PowerPoint). Легко…
     
  • 17 марта
    от 50 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Пермь
    Пермь
    Опыт не нужен
    Посещать торговые точки согласно установленного маршрута. Работать с готовой клиентской базой. Разрабатывать новых клиентов.
    Требуется личный автомобиль. Общительность, открытость. Желание зарабатывать. Желателен опыт в продажах от 1 года, но мы…
    Смотрят 1 человек
  • Ищем кандидата из: Хабаровск
    Хабаровск
    Своевременная доставка груза. Аккуратное вождение и соблюдение ПДД.
    Личный грузовой автомобиль от 3 тонн.
    Смотрят 21 человек
  • 12 марта
    45 000  57 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Рязань
    улица Строителей, 17Бс2
    Опыт не нужен
    Сбор заказов по накладным. Погрузочно- разгрузочные работы. Развоз полученной продукции по торговым точкам, получение продукции…
    Права категории В. Стаж вождения от 3-х лет. Ответственность, аккуратность и серьезный подход к работе. Умение ориентироваться…
    Смотрят 22 человека
  • JTI
    Ищем кандидата из: Норильск
    Норильск
    Ежедневные визиты в торговые точки, находящиеся на вверенной территории, согласно ранее согласованным маршрутам. Выстраивание…
    Имеете опыт работы в сфере продаж или желание развиваться в этом направлении. Имеете образование от средне-специального и выше.
  • JTI
    Ищем кандидата из: Москва
    Москва
    Доступно студентам
    Внедрять доработки из бэклога в соответствии с согласованными приоритетами. Общаться с поставщиками и стейкхолдерами в процессе…
    Владеешь основными инструментами MS Office: Excel, Power Point, Word. Знаком с функционалом трекеров задач для разработчиков…
     
  • JTI
    Ищем кандидата из: Елец
    Елец
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Помогать в инвентаризации основных средств. Изучать бюджетный процесс: взаимодействовать с владельцами бюджетов, составлять…
    Знаешь стандарты российского бухгалтерского учета (US GAAP или IFRS). Понимаешь принципы работы в электронной системе SAP…
     
  • 15 марта
    JTI
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    Ростов-на-Дону
    Доступно студентам
    Анализировать обращения клиентов. Анализировать данные по физическим параметрам продукции. Составлять план коррекции и предотвращения…
    Получаешь или уже имеешь высшее образование (техническое образование будет преимуществом). Владеешь инструментами статистического…
     
  • JTI
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    Ростов-на-Дону
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Разрабатывать проекты инструкций по техническому обслуживанию оборудования (производственная инструкция с подробным описанием…
    Получаешь или уже имеешь высшее образование. Обладаешь знаниями в области энергетики, техники, физики или экономики. Владеешь…
     
  • JTI
    Ищем кандидата из: Новосибирск
    Новосибирск
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Помогать в подготовке регулярных отчетов по эффективности программ, взаимодействию с клиентами компании. Поддерживать аналитику…
    Знаешь основные инструменты в MS Office: Excel, Power Point, Word. Умеешь анализировать большие объемы информации, любишь…
     
  • 15 марта
    JTI
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    Ростов-на-Дону
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Участвовать в реализации проектов фабрики. Сопровождать IT-проекты в области администрирование баз данных, составление топологии…
    Имеешь высшее образование или заканчиваешь обучение по направлениям: информационные технологии, компьютерная инженерия или…
     
    Смотрят 1 человек
  • 15 марта
    38 250  51 000 /месяц
    JTI
    Ищем кандидата из: Кемерово
    Кемерово
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Вести документооборот, проверять соглашения по программе лояльности и качество их заполнения. Работать с отчетами, анализировать…
    Отлично владеешь Microsoft Excel и хочешь погружаться в его изучение глубже. Любишь работать в команде: на стажировке тебя…
     
    Смотрят 1 человек
  • 15 марта
    от 35 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    Советская улица, 7
    Будьте первым
    Сопровождать груз грузополучателя в пределах г. Хабаровска. Контролировать получение и сдачу груза в соответствии с сопроводительными…
    Опыт работы с товарно-сопроводительными документами от полугода. Готовность к разъездному характеру работы в пределах города.
  • Ищем кандидата из: Хабаровск
    Советская улица, 7
    Будьте первым
    Полное сопровождение технического процесса розлива безалкогольных напитков. Варка сахарного сиропа для безалкогольных напитков.
    Аккуратность, добросовестность, внимательность, исполнительность. Опыт работы не менее 3-х лет в должности технолога на производстве…
  • 15 марта
    50 000  60 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    Советская улица, 7
    Будьте первым
    Обеспечивает своевременную подачу автомобиля. Обеспечивает технически исправное состояние закрепленного за водителем автомобиля.
    Стаж вождения не менее 5 лет. Знание инфраструктуры города.
    Смотрят 2 человека




  • © 2000–2024 SuperJob